КАЧЕСТВО СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ

№357667 качество семенной жидкости
ЮЛя Жен., 26 лет. россия челябинск
Не могу забеременеть, в 2008 году забеременела ,но был выкидыш на сроке 6 нед,без причин,просто была угроза пр.бер.на узи,матка всю берем.в тонусе была.даже таблетки не помогли Дюфастон.Это была самая первая беременность.Гинеколог сказала,что не забеременею,пока не похудею-ожирение 2 степени.Я сбросила 5 кг.но толку нет.В какое время лучше зачать? В середине цикла?И надо ли каждый день стараться зачать или качество спермы будет лучше, если не заниматься этим какое-то время?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Частый коитус не полезен для созревания спермы. Используйте для зачатия дни близкие к овуляции (при 28 дневном цикле 12-16 дни). Период овуляции можно примерно определить по базальной температуре. Перед зачатием рекомендуется рутинное обследование, назначаемое участковым гинекологом.