Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / бесплодие
БЕСПЛОДИЕ
№372542 бесплодие
Alexandra Жен., 28 лет. Россия Псков
15.12.2010 00:05
делала лапароск.правая была праходима. в левой удалили спайки осталось воспаление но труба стала проходима. была дисплазия ш.м. 3 года назад. гормон пралоктин 200, 600. ренген тур.седл. нормал. но сужен проход. щетовидка в норме. овуляция бывает. месячные не регулярны. спермаграмма у мужа хорошая. врач ни какого дюфастона не прописал да и вообще ни чего. смогу ли я забеременить. спасибо.

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
В каком году была у Вас лапароскопия? Дело в том, что спайки появляются снова в течении 6 месяцев после операции и если беременность не наступает в эти 6 месяцев, показано ЭКО.
Какое гормональное обследование Вы прошли?
Время создания: 16 Декабря 2010 15:05