ЧТО ДЕЛАТЬ

№375594 что делать
люба Жен., 19 лет. россия Москва
Здравствуйте! ответьте пожалуйста на мой вопрос, возможно он покажется глупым вам как специалисту, но для меня он очень важен. у меня был половой акт 13 ноября, он был не защищенным, я боялась что залечу, но 20 числа у меня пришли месячные, этот день соответствовал срокам МЦ, месячные прошли как обычно, достаточно обильные 5 дней, после этого у меня не было ПА не разу, сегодня уже 20 день а месячных нет скажите пожалуйста я могу быть беременной. Просто я в интернете прочитала, что при беременности может идти менструация, жду вашего ответа
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Посетите гинеколога, сделайте тест, УЗИ органов малого таза.