Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / помогите
ПОМОГИТЕ
№383844 помогите
люба Жен., 22 лет. россия Москва
09.01.2011 00:36
Здравствуйте у меня такая проблема мне 22 год, пока не замужем, врачи мне ставили гипоплазию матки на 30 дмц длинна 4.1, ширина 4.3, переднезадний размер 3.0, контуры родные эхоструктура однородная, эндометрий 1,2 однородный,размеры яичников 2,0*3,2мм,фолликулы определяются размерами до 0,5-0,6. Заключение Желтое тело левого яичника
в это же время сдавала анализы на гормоны прогестерон 4.5 при норме (фол 0-6, лют 10-89)тестостерон 1.9 норма (больше 0,5-4,3),сдавала на 22дмц. а вот эти 2 гариона на 3день месячных фсг 5,2 норма(фол 1,8-11,3 овл пик 4,9-20,4 лют 1,1-9,5) лг 4,2 норма( фол 1.1-8.7 овл пик 13,2-72, лют 0.9- 14.4 скажите пожалуйста это нормально , мой лечащий врач на больничном, скажите пожалуйста есть ли какие либо отклонения,и стоит ли растить матку. мой рост 160 вес 60

Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
У вас нет гипоплазии Матки.
Прогестерон сильно снижен.у вас навероне задержки в менструации.НЛФ.
Время создания: 09 Января 2011 02:54
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальная матка. А вот такой уровень прогестерона никак не может быть при наличии желтого тела. Обратитетсь к гинекологу- эндокринологу.
Время создания: 09 Января 2011 10:15