ГАРМОНАЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ

№387605 Гармональные недостатки
Евгений Муж., 18 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте..При занятии сексом с моей девушкой ( 18 лет девушке ) она говорит можешь заканчивать процесс в меня, я побоялся немного и спрасил а как же беременность? Она сказала не забеременеет....причина ( Гармональные недостатки) Это влияет?...Если влияет как можно это вылечить, может курс лечения есть какой то? Спасибо за ранее.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для того, чтобы назначить лечение необходимо обследование и осмотр у гинеколога.