АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ И УЗИ

№388967 анализ на гормоны и узи
лена Жен., 22 лет. россия Москва
мне 21 год, пока не замужем, врачи мне ставили гипоплазию матки, несколько раз делала узи результаты разные,врачи тоже были разные и каждый ставил свои диагнозы, кто говорил что мамой я никогда не буду, кто-то говорил что все в порядке. я очень нуждаюсь в квалифицированной помощи специалиста, результаты последнего узи( 2 недели назад на 30 дмц) длинна 4.1, ширина 4.3, переднезадний размер 3.0, контуры родные эхоструктура однородная, эндометрий 1,2 однородный,размеры яичников 2,0*3,2мм правый подтянут к матке ,фолликулы определяются размерами до 0,5-0,6. Заключение Признаки спаечного процесса в м/т,Желтое тело левого яичника
в это же время сдавала анализы на гормоны прогестерон 4.5 при норме (фол 0-6, лют 10-89)тестостерон 1.9 норма (больше 0,5-4,3),сдавала на 22дмц. а вот эти 2 гариона на 3день месячных фсг 5,2 норма(фол 1,8-11,3 овл пик 4,9-20,4 лют 1,1-9,5) лг 4,2 норма( фол 1.1-8.7 овл пик 13,2-72, лют 0.9- 14.4 скажите пожалуйста это нормально , мой лечащий врач на больничном, скажите пожалуйста есть ли какие либо отклонения,и стоит ли растить матку. мой рост 160 вес 60
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
У вас нет гипоплазии, матка почти нормальных размеров.

Прогестерон снижен, необходимо поддержки второй фазы цикла
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показана гормональная коррекция.