ВОПРОС

№391572 вопрос
ирина Жен., 22 лет. белгород
у меня месячные бывают не регулярные.точнее задержка всегда от 1 до 10 дней.но вот как с лета начались то один месяц нормальные:за несколько дней начинает грудь болеть и ныть живот и 5 дней идут.то второй месяц слабые не обильные,живот не болит и грудь тоже не болит и 8 дней.вот как два месяца назад решили с мужем ребенка сделать.сейчас задержка 15 дней.грудь набухла.малость болит.живот слегка дней пять назад где то ныл.делала тест но не беременная.что это тогда????
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Причины данного состояния могут быть различными.