МЕСЯЧНЫЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ НА 2 ДНЯ
№396582 месячные увеличились на 2 дня
лена Жен., 22 лет. россия Москва
29.01.2011 23:34
Здравствуйте!!!!!!!!! у меня такая проблема, раньше месячные шли 5 дней, 1 мало 2-3 обильные 4-5 мажущие)))))) вот уже второй месяц как 1-2 мажушие 3-4 обильные а 5-7 опять мажущие, по колличеству крови мне кажется что одинаково, а вот теперь растянулись на 7 дней делала месяц назад узи, на 29 М/Ц в Заключении написано желтое тело левого яичника,у гинеколога была полтора месяца назад все было нормально))))))))))) скажите с чем это может быть связано? я понимаю что на расстоянии сложно сказать, я обязательно в ближайшее время схожу к врачу)))))))) но я очень впечатлительная скажите пожалуйста что могло спровоцировать такие изменения, да забыа сказать что в у меня имеются спаечки у левого яичника

Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
скорее всего это какие то гормональные изменения, но сделайте мазок на флору чтобы исключить воспаление а так же повторить УЗИ.
Время создания: 29 Января 2011 23:50