ПАТОЛОГИЯ МАТКИ
№398849 патология матки
лена Жен., 20 лет. россия Москва
02.02.2011 15:42
Здравствуйте!!!!!!!! на давно была на узи размеры матки длинна 4,1 ширина 4,3 переднезадний размер 3,2, скажите не будут ли такие размеры мешать беременности, хочу уточнить что у моей мамы тоже была маленькая матка, в то время это ни чем не лечили, и родила она меня в 23г с весом 3200кг и рост 56 см

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятность забеременеть несомненно есть, при условии остальных нормальных показателей и хорошей спермограммы у партнёра.
Время создания: 02 Февраля 2011 20:50
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выясняется только экспериментально.
Время создания: 02 Февраля 2011 22:20