РЕГУЛОН И ЭКО

№451456 Регулон и ЭКО
света Жен., 30 лет. Россия Уфа
В плане ЭКО в этом году, при УЗИ на 1 день цикла, обнаружили кисту желтого тела, сказали пить Регулон,через какое время киста рассасосется? и не вреден ли этот препарат в дальнейшем для беременности?
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Редукция ретенционных образований может произойти за один цикл, а может задержаться надолго. Пока надо только наблюдать. Для беременности этот препарат не опасен.
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Данный препарат назначается с лечебной целью.