УРОВЕНЬ АМГ СНИЖЕН
№508011 Уровень АМГ снижен
марина Жен., 37 лет. одинцово,мо
27.09.2011 15:10
Уровень АМГ - 0,18; ингибин В - 33,2; ФСГ - 20,4. Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать что бы нормализовать овариальный резерв. Очень хотим второго ребенка. Цикл регулярный 26-28 дней. На УЗИ все хорошо.

Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Маловероятные попытки только дадут пустые надежды. Овариальный резерв не может пополняться. Он может только расходоваться.
Время создания: 05 Октября 2011 15:51