ВТОРИЧНАЯ АМЕНОРЕЯ. ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№560206 Вторичная аменорея. Возможна ли беременность?
Елена Жен., 31 лет. Россия Нязепетровск
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 30 лет. Замужем. Месячные с 14 лет, нерегулярные, скудные. В 2008 году кесарево сечении- родился сын. Совсем пропали месячные. Поставили диагноз- вторичная аменорея. Сдала анализы на гормоны. ФСГ-8,63; ЛГ-11,43; Эстрадиол-38,71; Пролактин-6,79; Прогестерон-0,74; Общий тестостерон-59,71; ДГЭА-SO4-370,6. Тест на прогестерон положительный. В ноябре прошли самостоятельные месячные. Было подозрение на беременность- матка увеличена. УЗИ беременности не показало. Толщина эндометрия- 0,3мм. Измеряла БТ- овуляции судя по нему нет, т.к. t выше 37, 2 не поднималась. Очень с мужем хотим второго ребенка. В районной больнице разводят руками, не знают, что со мной делать… Лечения не назначают. Помогите мне пожалуйста!!!
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! заочно такие проблемы не решаются, тем более в вашем низкоуровневом городе. Приезжайте на прием если действительно заинтересованны в достижении беременности.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший гинеколог-эндокринолог.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследование и лечение у гинеколога-эндокринолога. В областном центре наверняка есть специалисты.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога- эндокринолога.