ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
№603716 Возможна ли беременность?
Ирина Жен., 31 лет. Москва
27.07.2012 11:14
Добрый день, пожалуйста, прокомментируйте анализы на гормоны.
Цикл 28 дней всегда. Овуляция по тестам и ощущениям есть, но беременность не наступает в течении года.
Год назад проверяли трубы, все ок. Узи говорит все хорошо, на 9 д.ц. визуализируется доминантный фолликул - 19 мм.
Щитовидка в норме.
Анализы на гормоны:
3 д.ц.
ФСГ - 5,50 (норма 2-45-9,47)
ЛГ - 3,99 (норма 1,84-26,97)
Эстрадиол - 93 (норма 68-1269)
Тестостерон - 1,70 (0,5-4,06)
ДГЭА-сульфат - 4,64 (0,87-10,72)
Пролактин - 456,8 (74-472)
23 д.ц.
Прогестерон - 52,5 (7-56,6)
Пролактин - 551 (109-557)
Жду Вашего ответа, заранее спасибо.

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гормоны в пределах нормы, дообследуйтесь грамотно.
Время создания: 27 Июля 2012 21:27
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обследуйте мужа (спермограмма).
Время создания: 28 Июля 2012 08:23
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровни гормонов в норме.
Время создания: 28 Июля 2012 09:58