БЕСПЛОДИЕ У ЖЕНЩИН
№608527 бесплодие у женщин
светлана Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
13.08.2012 12:33
Здравствуйте, доктор! Обследуюсь по поводу бесплодия. Врач назначил сделать ГСГ, т.к. др. причины бесплодия были исключены. Подскажите пожалуйста, каким методом (УЗИ или Rg) лучше провести эту процедуру? Где в Санкт-Петербурге делают это лучше! Заранее спасибо за ответ!

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Светлана!
Я бы рекомендовала ГСГ. Но это исследование стоит сделать, если у мужа спермограмма в норме.
Время создания: 17 Августа 2012 16:54
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Начните с обследования супруга (спермограмма).
Время создания: 18 Августа 2012 21:17