ДВУСТОРОННИЙ ГИДРОСАЛЬПИНКС
№640495 двусторонний гидросальпинкс
Ольга Жен., 28 лет. Россия Прокопьевск
23.11.2012 13:50
Заключение УЗИ: двусторонний гидросальпинкс, киста правого яичника, кистозная дегенерация левого яичника. Проходила консервативное лечение, но без динамики. Смогу ли я иметь детей?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо делать лапароскопию, а потом, скорее всего, ЭКО.
Время создания: 23 Ноября 2012 18:07
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Первым этапом планируйте лапароскопию.
Время создания: 23 Ноября 2012 19:05
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза оптимальнее всего будет провести лапароскопию.
Время создания: 26 Ноября 2012 00:59