ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ

№661424 очень хотим детей
наз Жен., 29 лет. казахстан алматы
здравтвуйте!подскажите пожалуйста могут ли унас быть дети .мой муж 4года назад сдавал анализ на спермаграмму,врачи сказали что отличный результат 80% подвижных,10 мало подвижных,и 10 не подвижных,на тот момент у меня со здоровьем были проблемы я лечила эндометриоз,и теперь когда у меня всё нормально,мы сдали повторно спермаграму Обьём -0,6мл,цвет светло серый,вязкость 7,8,РН-0,подвижных -0,неподвижных -0,движение наместе -0,поступление движение -0,Лейкоциты клетки сперматогенеза 0-1,клетки спермотогенеза -0,эпителии -0,. сдавали 3 раза повторно и результат одинаковый в разых клиниках, может ли быть такое куда делся предведущии результат? как нам быть ?очень надьюсь на Вашу помошь?помогите нам мы в браке 7 лет,изличимо ли это?
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо делать биопсию яичек. При отсутствии сперматозоидов в биоптате придется использовать сперму донора.