ЛЕКАРСТВО ПУРЕГОН

№663155 лекарство Пурегон
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. По назначению репродуктолога купили Пурегон для последующих инъекций. В инструкции написано хранить при температуре от 2 до 8 градусов (но допускается некоторое время и до 25). Однако, в гостинице, где мы останавливались на 1 день был холодильник, который как мне показалось, сильно морозил (не известно на какой температуре он работал), я сама потом убавила интенсивность холода, но теперь все -равно сомневаюсь, не произошло ли замораживание Пурегона. (сразу мы не посмотрели). На данный момент жидкость в ампуле прозрачная, без осадков. Есть ли у Пурегона какие-то признаки чтобы проверить подвергался он замораживанию или нет. Спасибо.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет таких признаков. Если жидкость прозрачная, без осадков- проблем быть не должно.