АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН 2
№671832 Антимюллеров гормон 2
Таня Жен., 31 лет. иркутск
27.02.2013 16:00
Но если уровень АМГ выше 2,5, то получается, он выше чем должен быть. Это же тоже не норма? КФС 30 у мужа, правда подвижность понижена. Трубы проходимы, овуляция есть и гормоны другие в норме. У меня только терратома зрелая 2 см на яичнике, но узист говорит, с ней ничего делать не нужно, просто наблюдать.

Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
Антимюллеров гормон отражает тот фолликулярный запас, который есть у Вас. Поэтому любое его значение является нормой. Нет патологических значений АМГ.
Время создания: 27 Февраля 2013 23:54
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! насчет терратомы не совсем правильная тактика. Лучше сделать лапароскопию и удалить, если вы планируете беременность.
Время создания: 28 Февраля 2013 09:02