НИЗКИЙ ЭСТРАДИОЛ

№672132 Низкий эстрадиол
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Я планирую беременность. Сдала кровь на эстрадиол/пролактин на 6й день цикла. Значения низкие: эстрадиол: 8.1, пролактин 9.4.
Что могут означать такие низкие значения? Я очень волнуюсь:(
Спасибо.
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Нужно провести дообследование других гормонов, провести УЗИ малого таза. Приходите на прием, помогу разобраться. Первичный прием и УЗИ в нашей клинике бесплатный.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит - посетите гинеколога, обследуйтесь.
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Такие показатели не критичны и не свидетельствуют о наличии паталогии.
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Не вижу повода для беспокойства...