Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / бесплодие
БЕСПЛОДИЕ
№688391 бесплодие
ирина Жен., 37 лет. мурманск
16.04.2013 21:00
здравствуйте!лечусь от бесплодия врач рекомендовал сдать анализы на гармоны на 3 день цикла.
ФСГ 5.71 ммемл
ЛГ - 5.55 ммемл
пролактин -293.0 мкмемл
эстрадиол - 98.56 пгмл
тестостерон - 0.394 нгмл
возможна ли беременность с такими показаниями и какие исследования еще пройти?на узи все в норме.
спасибо!

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!
Эти гормоны в норме. Также необходимо сдать гормоны щитовидной железы, проверить проходимость маточных труб, провести УЗ-мониторинг фолликула на наличие овуляции.
Мужу необходимо сдать спермограмму.
Время создания: 17 Апреля 2013 15:50