ХОЧУ РЕБЕНКА

№692986 хочу ребенка
Сюзанна Жен., 25 лет. россия анапа
Добрый день! У меня повышен пролактин, мой гинеколог эндокринолог назначила мне достинекс пить по пол таблетке один раз в неделю 6 недель! пью уже один месяц, сказала что на них я должна забеременеть! мы с мужем так и делаем. а теперь пришло время что бы пошли месячные а их нету! болит спина и живот, не всегда с периодами, и очень болит грудь, пропал сон! а сегодня уже головокружение немного! тест пока не делала, боюсь отрицательного результата! задержка 2 дня. скажите может ли это быть беременность или это из-за таблеток задержка! анализы у меня все хорошие, я сдавала до этого. цыкл тоже был в норме 28 дней
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте тест. После 10-го дня задержки можно сделать УЗИ.
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Сдайте кровь на гормон беременности