ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ
№731142 Гипоплазия матки
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Саратов
26.09.2013 18:31
Здравствуйте! У меня 3 месяца не было кд, пошла на узи - гипоплазия матки, раньше проблем особых не было, но месячные шли то по 5 дней, то по 3 дня, то по 2. Я за последние пол года похудела на 6 кг, худела на питании 1500 ккал. Сейчас я 57/170. Могла ли матка уменьшится от похудения или это врожденное? Заранее большое спасибо за ответ!! http://s020.radikal.ru/i707/1309/1f/544ef7031f6e.jpg

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
У вас все нормально, не волнуйтесь.
Время создания: 27 Сентября 2013 08:58
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Размеры матки меньше нормы. О возможных причинах можно говорить только после комплексного обследования.
Время создания: 08 Октября 2013 00:33