Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Бесплодие
БЕСПЛОДИЕ
№741506 Бесплодие
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Абакан
08.11.2013 08:11
Здравствуйте!Просьба разъяснить ситуацию: Мне 36,мужу 37.Первый аборт в 18 лет(в 1996 г), далее выкидыши на малых сроках беременности ( в 1998,2009 и 2010 гг).Врачи сначала причиной считали ЗППП(хламидиоз).В 2011г у меня выявили генетическую патологию - 47,ххх(29).Предлагают ЭКО только с донорской яйцеклеткой,тем более,что УЗИ показывает синдром истощённых яичников и гормоны уже далеки от нормы ФСГ-16,ЛГ-6,62,Эстрадиол - 14,Прогестерон менее 0,3.У меня вопрос: « Если всё таки произойдет зачатие,какова вероятность,что будущий ребёнок будет абсолютно здоровым? И есть ли шансы выносить следующую беременность

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Шансы родить больного малыша крайне высокие. Планируйте ЭКО с донорскими ооцитами.
Время создания: 08 Ноября 2013 12:42
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Скорее всего в Вашей ситуации надо планировать ЭКО с использованием донорских ооцитов.
Время создания: 08 Ноября 2013 13:03