WOMEN«S COMFORT FORMULA ПРИ ПОЛИКИСТОЗЕ

№743156 Women«s Comfort Formula при поликистозе
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне поставили диагноз - поликистоз яичников, хочу забеременить через год. Чтоб назначить лечение надо сдать кровь на гормоны на 5-7 д.ц. Но цикл не приходит. Вот назначили Women«s Comfort Formula чтоб нормализовать цикл без гормональных.
Пью утром (после еды) и вечером (до еды), пью 7й день, но последние три дня вечером спина покрывается сыпью и чешется.
Скажите, получается у меня «вечерняя» аллергия на этот препарат? Такое бывает? Что делать?(((
Спасибо!
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если препарат вызывает аллергию, значит его надо отменять, тем более, что на состояние яичников он влияния значительного не окажет.
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Этот препарат не восстанавливает функцию яичников, прекратите его принимать!
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если препарат вызывает аллергию, его применение прекращают сразу.