ДОНОРСКИЕ ООЦИТЫ

№778046 ДОНОРСКИЕ ООЦИТЫ
irina Жен., 39 лет. kazakhstan kostanay
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ К ВОПРОСУ 777769. АНАЛИЗЫ НА ЛГ, ФСГ, ЭСТРАДИОЛ И КОРТИЗОЛ ДЕЛАЛИСЬ НА 3-5 ДЕНЬ ЦИКЛА. АМГ И ВОЛЧАНОЧНЫЙ АНТИКОАГУЛЯНТ -НА 21-25 ДЕНЬ. СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ САМОЙ ВЫНОСИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ДОНОРСКИЕ ООЦИТЫ? КАКОВЫ ШАНСЫ К ВЫНАШИВАНИЮ ЗДОРОВОГО ПЛОДА? КАКОВЫ УГРОЗЫ ВЫКИДЫША? КАКОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОЙТИ И КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ РИСКОВ К МИНИМУМУ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. ИРИНА.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Возможность есть, конечно. Сделайте гистероскопию, гистологическое исследование эндометрия, проконсультируйтесь с иммунологом, гематологом.