БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№78668 Беременна или нет
Ирина Жен., 23 лет.
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, груди болят очень сильно, соски внутри белого цвета. Тест боюсь брать, потомучто я не могла забеременнеть 2 года, но эти два дня живот тянет сильно, потом становиться нормально. Я конечно понимаю, что нужно зделать тест что бы быть уверенной но может вы мне скажите без теста что у меня.Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По-моему, ситуация не располагает к жеманству. Немедленно делайте тест, и в случае его положительности, прыжками к акушеру-гинекологу - сохранять беременность, т.к. у здоровой женщины беременность так не начинается.