РЕЗУЛЬТАТ АМГ

№804349 Результат АМГ
Анна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 30 лет. Есть сын, очень хотим еще детей, но были 3 неразвивающиеся беременности. Сейчас сдала АМГ на 5 дц -9.4. Может в этом быть причина неудачных беременностей? Спасибо за ответ
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Анна!Диагностика причин невынашивания - дорогостоящий и сложный процесс. Вот вам статья, что необходимо обследовать: http://hochurebenka.net/publ/55-1-0-275
Вам повезло, что вы в Москве. Здесь много хороших специалистов, которые специализируются на невынашивании.Вы можете бесплатно обратиться в Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском. Для этого вам нужно обратиться в ЖК за направлением. Правда сами анализы все равно платные.Отличные специалисты по невынашиванию в НИИ Акушерства и гинекологии на Опарина. Но там все платно, за исключением лечения по квотам.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, не может. Уровень АМГ- вообще ни о чем. Он является маркером наличия и количества фолликулов в яичниках. не более. Начните с генетика и иммунолога. В дальнейшем не исключен вариант ЭКО с преимплантационным генетическим скринингом.
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Абсолютно согласна, что заочно подобные проблемы не решаются. Наша клиника находится в Москве, приезжайте на очный прием, будем решать вашу проблему.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
не может. Посетите генетика