НЕТ ОВУЛЯЦИИ
№81552 нет овуляции
марина Жен., 28 лет. россия кировград
20.12.2008 14:46
драствуйте !мерию температуру базальную и она у меня неподнимается выше 36.6 !ходила на узи на 8 дне цикла фоликул доминальный бал 2 мм !!!! принимаю дюфостон с 16 по 25 цикл по 2 табл. в день мне назначил врач пропила 2 цикла остался 1 цикл подскажите почему у меня овулятции нет ??????

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Марина!
Дюфастон не вызывает созревания фолликула и овуляцию. Для созревания фолликула исполизуют такие препараты, как клостилбегит, пурегон, гонал, менопур. При этом рост и созревание фолликула отслеживается по УЗИ. Когда фолликул созрел, для его разрыва используют препарат "прегнил".
Время создания: 22 Декабря 2008 16:34