ЛЕЧИТСЯ ЛИ КИСТА КОНТРАЦЕПТИВАМИ
№83097 лечится ли киста контрацептивами
алина Жен., 20 лет. россия казань
26.12.2008 13:54
Здравствуйте,я год занимаюсь сексом с парнем не предохраняясь.недавно на обследовании меня врач отправила на узи,оказалось у меня кисты на обоих яичниках.мне прописали контрацептивы Диане-35.это правильное лечение?мне поможет?
Нетрадиционная медицина

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поможет, разве что, забеременеть после отмены. В остальном же только загонит инфекцию еще губже.
Время создания: 26 Декабря 2008 21:53
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Алина.
Вред от ОК гораздо больше, чем такой "пользы".
Эффективнее и безопаснее для устранения кисты и предотвращения ее повторных образований - воспользоваться природной терапией.
С уважением,
МБ
Время создания: 13 Января 2009 06:53