БЕСПЛОДИЕ

№85330 бесплодие
Наталья Жен., 36 лет. Россия Надым
Здравствуйте! Пытаюсь забеременнеть год, до этого не беременнела, т к не было мужа. Анализы мужа в норме. Сдала все анализы щитовидки, половых гормонов, инфекции: всё в норме. Но половое влечение абсолютно пропало, за го поправилась на 10 кг и продолжаю поправляться, хотя практически ничего не ем.По результатам узи- подозрение на эндометриоз. Измерения температуры показывают недостаточность 2-й фазы цикла. Последнее узи, правда, показало, что овуляция произошла. Из молочных желез при надавливании- постоянно выделения, хотя пролактин в норме. По назначению врача начала принимать бромокриптин по 0,5 таблетки с утра и дюфастон по 1 таблетке с 15 по 25 день цикла. посоветуйте, пожалуйста, какие ещё нужно сдать анализы, т к , возможно, мне нужно более серьёзное лечение.
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вы обследовали проходимость маточных труб?

Делал МРТ гипофиза по поводу выделений из сосков?
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Наталья.

Вам надо регулировать обменные гормональные циклические процессы, тогда и влечение вернется, и маленький заведется :-). Вопрос только - ЧЕМ это делать.
Можно следовать рекомендациям штатного гинеколога и пить гормоны, только мало того, что они наносят вред Вашему организму, так еще и будущему ребенку заведомо портят нервную систему (если конечно помогут его зачать).
Обращайтесь по эл. почте, подберу Вам растительные компоненты, которые приведут в норму здоровье - эффективно и безопасно.

С уважением,
МБ