Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Цитология
ЦИТОЛОГИЯ
№857048 Цитология
ольга Жен., 27 лет. Москва
29.05.2015 07:58
Здравствуйте. Хотелось бы расшифровафоть результаты анализа ВПЧ и ПАП-теста.
ВПЧ-ПАП-тест житкостный - готов
Адекватность цитологического образца - адекватный
Клетки зоны трансформации - присутствуют
Воспаление - отсутствует
Цитограмма без интраэпителиальных поражений - реактивные изменения
Адекватность образца (кол-во клеток в образец) - более 500
ДНК ВПЧ высокого риска - не обнаружено
Рекомендации по результатам - повторное исследование через 3-5 лет
Анализ выполнен через 3 месяца после анэмбрионии с последующим выскабливанием.
Так же по Узи на 23 день цикла врач не увидел желтого тела и сказал, что-в этом цикле овуляции не было. На сколько это плохо?

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Мазки у Вас в норме, а что касается овуляции, нужно контролировать созревание фолликула с 10 дня цикла, затем уже саму овуляцию и формирование желтого тела. Однократное УЗИ неинформативно.
Время создания: 29 Мая 2015 12:14