О ВИДАХ АНАЛИЗОВ

№86598 о видах анализов
Елена Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Почти год не могу забеременить. Лечилась тока от скрытых инфекций. Врач сказал, что надо ждать год а потом смотреть,и ничего больше внятного сказать не может, какие вообще в таких случаях сдают анализы, и что надо проверить?какие анализы надо сдать мужу?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На анализы особо не полагайтесь - они врут в обе стороны. Причем, гораздо сильнее, чем об этом заявляют их разработчики.
Посмотрите на нашем сайте симптомы "скрытых" инфекций. Если какие-то из них есть, значит, и инфекции есть, если нет, то, скорее всего, нет. На анализы особо не полагайтесь - они врут в обе стороны.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

При бесплодии кроме скрытых инфекций нужно пройти следующее обследование:

1). Мужу - спермограмму.

2). Вам на 2-3 день ментруации кровь на гормоны: ФСГ ЛГ, пролактин.

3). В любой день цикла: ТТГ, Т3, Т4, тестостерон, дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион, гомоцистеин.

4). На 21 день цикла - прогестерон (если цикл 28-30 дней).

5). Обследовать проходимость маточных труб (ГСГ).

По результатам анализов принимать решение о необходимость лечения или более глубокого обследования.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена.

А чем лечились? антибиотиками, небось... так они не эффективны, просто остановили размножение простейших, при этом вирус остается, продукты жизнедеятельности продолжают отравлять организм. Стоит простыть, понервничать - он снова активизируется.

Вам надо не просто сидеть и ждать год, а потратить это время на очищение крови, лимфы и внутренних органов от инфекции. Сделать это так, чтобы вы перестали быть носителями вируса, возможно только с помощью грамотно подобранных трав.

С уважением,
МБ