ЭКО ИЛИ СТИМУЛЯЦИЯ

№946928 ЭКО или стимуляция
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Грязовец
Мне 44 года, Хочу забеременеть, все гормоны в норме, только АМГ 0,31, поэтому говорят, что только ЭКО с донорской яйцеклеткой, может быть попробовать стимуляцию овуляции? Или бесполезно?
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Дело не в АМГ,  а в Вашем возрасте. Для получения результата надо делать ЭКО с использованием ооцитов донора.
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый вечер! А что у вас по данным УЗИ? Фолликулы есть в яичниках?