Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / кариотип
КАРИОТИП
№994408 кариотип
Ольга Александровна КУРАЧЕВА Жен., 32 лет. МИНСК
17.11.2017 14:44
На консультацию не скоро к генетику прошу вас прокомментировать мой кариотип
45,X (5)/ 46,ХX (100)
муж 46, ХУ
Кариотип делался по причине остуствия почти 3 года беременности вообще (узи,гормоны, оваральный запас, все в норме)

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
В Вашем кариотипе обнаружен клон клеток с одной Х-хромосомой. Я считаю, что при таком подавляющем количестве нормальных клеток, речь о мозаицизме можно не вести. Каковы результаты обследования мужа, помимо кариотипа?
Время создания: 18 Ноября 2017 20:26