НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЧАТЬ.
№141403 не получается зачать.
Елена Жен., 30 лет. россия москва
24.06.2009 21:41
не могу забеременнеть 9 мес.гормоны сдавала(на 6 день цикла)все в норме.спермограмма у мужа в норме.делала УЗИ на 5 и 16 день цикла,овуляция есть,подозрение на эндометриоз,но точно врач не сказала.меряла базальную температуру,вторая фаза не полная,потому что в этом месяце месячные начались на 4 дня раньше и врач назначила ДЮФАСТОН.месячные обычно регулярные,без сбоев.боюсь пить гормоны,может надо обследовать трубы?компетентно ли назначение врача?говорят из-за Дюфастона сбивается цикл,если у меня в норме гормоны,зачем мне их пить?что делать,помогите?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не нзначают и не комментируют.
Если есть сомнения, обратитесь на очную консультацию к другому доктору.
Время создания: 24 Июня 2009 23:04
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Елена, по поводу Ваших назначений комментариев дать не могу, но посоветую направить на обследование и мужа, чтобы не терять время. Для начала посоветуйте выполнить спермограмму. Удачи
Время создания: 25 Июня 2009 11:34
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нередко мы имеем дело с невыявляемыми при обычном поликлиническом обследовании нарушениями функции внутренних органов. В таких случаях выявляем эти скрытые нарушения и рекомендуем курс Комплексной Системной терапии обоим супругам. Дети после такой подготовки рождаются обычно с хорошим здоровьем и интеллектуальным потенциалом.
Здесь о профилактике патологии беременности и болезнях детей, родившихся у не совсем здоровых женщин
Время создания: 26 Июня 2009 09:42