ЖИВЕМ 2 ГОДА В БРАКЕ, НЕМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№310549 живем 2 года в браке, немогу забеременеть
юлиана Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Немогу забеременеть, часто болела воспалением,лечилась разными свечами, была ерозия,делала узи всех придатков- узи показало все нормально,анализов на бесплодие с мужем нездавали
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Чтобы узнать причину бесплодия - нужно обследоваться. Начинать необходимо с обследования мужа.