Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодный брак / Бесплодие
БЕСПЛОДИЕ
№327336 Бесплодие
марина Жен., 28 лет. украина днепродзержинск
15.09.2010 00:31
Здравствуйте!с мужем в браке живем 9 лет ни разу не было беременности,ни абортов,ни вен.заболеваний.Я была на обследовании у гениколога-эндокринолога анализы норма немного повышен муж.гармон и узи показывает СПКЯ-яичников.Муж был у андролога там все норма.подскажите пожалуйста возможна ли беременность в нашем случае.Большое спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
СПКЯ не является абсолютным препятствием к наступлению и нормальному
Время создания: 15 Сентября 2010 00:34
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
После полного обследования обсудите с гинекологом возможность применения вспомогательных репродуктивных технологий.
Время создания: 15 Сентября 2010 05:20