ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ГРАФИКОМ БТ!!!
№592124 Помогите разобраться с графиком БТ!!!
КАРИНА Жен., 41 лет. Россия Смоленск
17.06.2012 23:40
У нас с мужем не получается зачать ребёночка! Врач посоветовал мне вести график Базальной Температуры. Не могли бы Вы посмотреть и помочь его расшифровать? На 15 день цикла сделала тест на Овуляцию, он оказался положительным, в этот же день сделала УЗИ, что узнать размеры Доминирующего фолликула. Оказалось всё просто в отличном состоянии - 23мм. Но почему-то имплантационное западение во 2-ой фазе, судя по графику, не произошло. Что с моим графиком не так??? Мне хотелось бы самой сначала с ним разобраться, чтоб более уверенно идти к врачу. И ещё я принимала Дюфастон с 16-го дня цикла. Мой 1-ый график - http://i027.radikal.ru/1206/5f/4b5132b5ea3f.jpg Мой 2-ой график - http://s002.radikal.ru/i200/1206/82/cb41d9bb0c68.jpg Мой 3-ий график - http://s002.radikal.ru/i200/1206/07/ef9082c4580d.jpg Заранее Вам благодарна! Жду с нетерпением Ваш ответ!!!

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
У вас не происходит самостоятельной овуляции, необходима стимуляция. Обратитесь к репродуктологу.
Время создания: 18 Июня 2012 13:31
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите лечащего врача.
Время создания: 20 Июня 2012 10:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 18:17