ХОТИМ РЕБЕНКА
№603358 Хотим ребенка
Наталья Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
26.07.2012 08:13
Здравствуйте! Не получается забеременеть 3 цикла! У меня со здоровьем нет проблем, на УЗИ без патологий, инфекции все отрицательные, гормоны в пределах нормы, я на учете у эндокриноога, гипофункция щитовидки, заместительная терапия тироксином. Все в норме, все регулярно контролируется, к эндокринологу хожу. Мужу 26 лет, мне 24. Когда сперма начала попадать в мой организм, у меня исчезли симптомы МПС (не болит грудь и живот меньше болит). Как забеременеть и в чем причина?

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обследовался ли ваш муж и какая спермограмма?
Время создания: 26 Июля 2012 13:36
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Биоритмологические расчеты дней, наиболее благоприятных для зачатия. Обращайтесь.
Время создания: 26 Июля 2012 14:29
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Муж должен выполнить спермограмму и МАР-тест.Без этого говорить вообще не о чем.
Время создания: 26 Июля 2012 16:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:04