Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодный брак / Помогите
ПОМОГИТЕ
№610408 Помогите
Алла Жен., 25 лет. Россия Лермонтов
19.08.2012 23:04
Я не могу забеременеть по узи поликистозные яичники повышенный рост волос по телу на лице от лечения гормонами становится только хуже превышает ЛГ и Пролоктин но с гипофизом все нормально мучаюсь на протяжении 5 лет постоянные сбои то аменнорея то кровотечения по несколько раз в месяц помогите не знаю уже что с этим делать уже жить не хочется с мужем начались проблемы

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Приезжайте в Москву,устрою вам консультацию у очень хорошего врача.
Время создания: 20 Августа 2012 08:10
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Надо не сидеть на заочном форуме и испытывать судьбу, а обратиться на очную консультацию к репродуктологу, который поможет решить ваши проблемы. Приезжайте к нам в клинику, у нас первичный прием по бесплодию + УЗИ - абсолютно бесплатно.
Время создания: 20 Августа 2012 09:46
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
АЛЛА! бегом к врачу!!!
Время создания: 20 Августа 2012 09:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 11:05