БЕСПЛОДИЕ, БЕСПЛОДНЫЙ БРАК.

№620038 Бесплодие, бесплодный брак.
наташа Жен., 36 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, уважаемый консультант! Мы с мужем состоим в браке полтора года. Это мой второй брак, есть дочь от первого брака, которой на данный момент 12 лет. Не предохраняемся со дня нашей свадьбы - очень хочется второго ребеночка! Восемь месяцев назад я прошла полное обследование у гинеколога: УЗИ, сдала анализы на различные вирусы, которые препятствуют беременности, на гормоны щитовидки. Оказалось - все в норме, но врач решила перестраховаться - прописала утрожестан, сказала пить, пока я не забеременею. Я пропила его 5 месяцев, но беременность так и не наступила. Пошла снова к своему врачу - вновь ничего препятствующего беременности не обнаружилось. Тогда решили проверить мужа (после того, как я «потравилась» гормональным препаратом). Диагноз мужа: олигозооспермии, некроспермии, недостаточность фруктозы. Вдобавок, простатит в запущенной форме+пониженный в 2 раза тестостерон! Завтра пойдем к врачу по-поводу его заболеваний. Скажите пожалуйста, что делать мне, похоже у меня здорово сбился цикл из-за утрожестана. На 16 день цикла, когда я должна была принять таблетку, пришли месячные, мажет до сих пор, после полового контакта кровотечение усиливается. Тянет низ живота. Неужели гормоны не восстановятся? Почему сразу не посоветовали обследоваться обоим? Понятно, мужа надо лечить, но теперь и меня, получается? Гормоны я больше принимать не буду. Чем лечиться, подскажите!!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначает только доктор на приеме,а не заочно.
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! У вас действительно непростая ситуация, которую на заочном форуме решать не представляется возможным. Я вас приглашаю к себе на прием в Москву ( первичный прием по бесплодию + УЗИ у меня абсолютно бесплатно ), для вашего удобства я работаю и в выходные дни. Приезжайте, будем решать ваши проблемы, если вы заинтересованны в рождении малыша.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Прислушайтесь к совету Оксаны Анатольевны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени