НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 4 ГОДА
№631462 Не можем забеременеть 4 года
Анастасия Жен., 24 лет. Москва
27.10.2012 13:54
Добрый день. В течение 4-х лет не наступает беременность. Муж проверился - у него все в норме. У меня тоже- узи в норме, гормоны - в норме, овуляция- есть, трубы проходимы. Гинеколог говорит значит не время. Я слышала что существует привыкание к сперме мужа, может стоит какое-то время предохраняться? Еще слышала о так называемом «психологическом бесплодие». В свое время говорила что ребенок только после свадьбы. Мы не расписаны. Но я уже давно хочу ребенка независимо от штампа.Что еще можно предпринять, проверить.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анастасия!Приведите анализ спермограммы для начала.
Время создания: 27 Октября 2012 18:06
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите спермограмму и МАР-тест мужа.
Время создания: 27 Октября 2012 18:25
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"Все в норме" - это не результат обследования. Посетите гинеколога с результатами обследования.
Время создания: 27 Октября 2012 21:30
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если вы в Москве - берите все свои обследования и приезжайте на прием ( это бесплатно) . На заочном форуме подобные вопросы не решаются.
Время создания: 27 Октября 2012 22:38
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Обратитесь для начала к репродуктологу! Как писала Оксана Анатольевна, в нашей клинике первичный прием абсолютно бесплатный (вместе с УЗИ). Оксана Анатольевна профессионал своего дела
Время создания: 29 Октября 2012 23:11
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анастасия!
Если все обследования у Вас и у мужа в норме, то далее показана лапароскопия.
Время создания: 30 Октября 2012 17:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:51