ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ. В ТЕЧЕНИИ 3Х ЛЕТ НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ.
№655535 Очень нужна консультация. В течении 3х лет не наступает беременность.
Анна Жен., 25 лет. Челябинск
13.01.2013 12:59
Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность хоть каким путем - ЭКО, ИНСи, естественная при таких диагнозах:
1. женщина хронический неактивный эндометрит (беременностей не было ни разу, абортов тоже), спаечный процесс (хотя на рентгене показало проходимость труб, гинеколог поставила диагноз спаечный процесс)
2. мужчина - виспозипатия, тератозооспермия.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!ЭКО возможно.Рекомендую делать его.Желаю здоровья
Время создания: 13 Января 2013 17:15
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Со стороны женщины- скорее всего возможно наступление беременности в естественных условиях. Со стороны мужа- надо знать показатели спермограммы, а не диагнозы.
Время создания: 13 Января 2013 18:41
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы и МАР-теста.
Время создания: 14 Января 2013 08:57
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если у мужа действительно тератозооспермия, то показана процедура ЭКО/ИКСИ.
Время создания: 15 Января 2013 17:17
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый вечер! У вас мужской фактор бесплодия, вам показано ЭКО+ ИКСИ, к сожалению.
Время создания: 16 Января 2013 19:04