ПОМОГИТЕ!!!

№830862 Помогите!!!
ксения Жен., 24 лет. Россия брянск
Помогите расшифровать спермограмму мужа!Есть ли возможность забеременеть естест. путём?

длительность полового воздержания 7 дней
объём эякулята,мл 2.8 мл
PH 7.3
общее количество,млн 291млн
концетрация в 1 мл(млн) 104 млн
с прогрессивным движением,% 51%
общая подвижность,% 79%
клетки спермотогенеза 1-2 в п/зр
цвет бело-серого цвета
осадок нет
вязкость 0.1 см
время разжижения 60мин
агглютинация +
лейкоциты,млн 1мл 0.91
эритроциты не обн.
эпителий ед в п/зр
лецитиновые зерна значит.кол.
цинк 0.88
фруктоза зерна 13.5
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал. Видимо не хотите следовать рекомендациям.Нет показателей морфологии и МАР-теста. Оценить такой анализ НЕВОЗМОЖНО.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует повторить спермограмму с MAR-тестом.