Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодный брак / Спермограмма
СПЕРМОГРАММА
№903176 Спермограмма
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
25.02.2016 14:35
Добрый день. Прошу Вас оценить спермограмму. Можно ли с такой спермограммой забеременеть естественным образом? МАр-тест отрицательный. До сдачи этой С муж 2 месяца пил андродоз, не пьет, не курит, прошел все анализы (инфекций нет, половые и щитовидные гормоны в порядке, узи органов нормальное). У меня также все нормально (гормоны, узи, овуляция есть). Год не можем забеременеть. Нужно ли как-то лечиться или к примеру делать инсеменацию? Заранее спасибо.
http://s020.radikal.ru/i709/1602/49/4ed9b3820b9e.png это ссылка на С

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Да, вам необходимо обратиться на очный прием к репродуктологу. Приезжайте если вы в Москве, у меня первичный прием бесплатный. Буду рада вам помочь.
Время создания: 26 Февраля 2016 07:47
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Воспалительный процесс и возможно, как следствие-снижение подвижности спермиев. Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, посев спермы на флору, узи простаты и мошонки. Обращайтесь, помогу.
Время создания: 26 Февраля 2016 08:49
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Трансректальное УЗИ простаты, УЗИ мошонки - обязательно.
Время создания: 26 Февраля 2016 23:13
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления. Показано дальнейшее обследование урологом.
Время создания: 11 Марта 2016 20:30