БОЛИТ ЗУБ
№1034549 Болит зуб
Кристина Жен., 25 лет. Россия Москва
14.12.2018 21:40
Добрый день ))) Два месяца назад мне делали операцию синусотомия удали пломбированный материал и большую кисту в правой верхнечелюстной пазухи , после операции у меня отек чуть в щеке и угол века опустился , и два передних зуба попавшие под швы очень сильно болят , сделала рентген зуба , посмотрите пож та все от нормально ?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Ну и прекрасно что все нормально!
Время создания: 15 Декабря 2018 02:10