ЩЕЛЧКИ ПРИ ЖЕВАНИЕ
№1084668 Щелчки при жевание
Сергей Муж., 31 лет. Москва
12.02.2021 12:34
Здравствуйте,примерно неделю наблюдаю щелчки при жевание ,боли нет,беспокоят только щелчки.Травм не было.Щелчки с лева по ощущению в районе уха.Порядка 2 лет назад появился ушной шум.год назад беспокоила такая же ситуация (щелчки) делал рентген внчс открытый и закрытый рот по рентгену все в норме(потом щелчки прошли сами по себе).Скажите какие обследования пройти и что это может быть?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Дисфункция височно нижнечелюстного сустава скорее всего подвывих суставного диска. К челюстно лицевому хирургу он поставит диагноз точнее.
Время создания: 12 Февраля 2021 17:45