ОБРАЗОВАНИЕ НА ПОДБОРОДКЕ
№1096201 Образование на подбородке
lola Муж., 12 лет. махачкала
05.11.2021 13:57
Здравствуйте. Сыну 12 лет, чуть больше 4-х лет такое вот образование. Врачи не могут ничего конкретного сказать. На УзИ сказали, что это образование без границ, полости. Затруднились ответить что это. Оно не чешется, не болит, дискомфорта не доставляет. Снимки прилагаю. Пожалуйста может у вас будут какие-нибудь мысли в каком направлении нам двигаться? Как понять, что это
https://d.radikal.ru/d32/2111/49/2f38cce61afb.jpg
https://b.radikal.ru/b13/2111/59/881aa3144127.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2111/03/902966f100e6.jpg
https://d.radikal.ru/d25/2111/d7/1d987d39b867.jpg
https://d.radikal.ru/d36/2111/5a/3acef2158c85.jpg

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Покажитесь дерматологу, надо щупать образование на предмет спайки с подлежащими тканями, со стоматологией не связано в 99 процентах вероятности.
Время создания: 06 Ноября 2021 17:22