ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТ.
№667679 Прокомментируйте пожалуйста КТ.
Оксана Жен., 27 лет. Москва
15.02.2013 17:53
Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста КТ. Нужна ли конхотомия? (Назначена, но все еще сомневаюсь). Нужно ли удалять кисту у пятерки слева?
Не дышит нос уже давно, но слышала, что конхотомия не всегда помогает и могут быть негативные последствия..
http://s48.radikal.ru/i121/1302/4e/993b3b36b875.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1302/bb/4b04863258a8.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1302/da/14415f42d07a.jpg
Заранее спасибо за ответ.

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!Для коррекции носового дыхания рекомендую септопластику (имеется искривление костной части) и конхопексию.По поводу кисты-можно попробовать перелечить канал.шансы малы,но все же есть.
Время создания: 18 Февраля 2013 22:03