ПРОБЛЕМЫ В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ
№701694 Проблемы в ротовой полости
Татьяна Жен., 37 лет. Украина Житомир
03.06.2013 09:55
Полтора года назад у меня появились сильные боли в области нижней челюсти. Зубы протезировала 7 лет назад . Боль прошла, но осталось онемение подбородка и части нижней губы. В марте 2013 года сделала КТ верхней и нижней челюсти. Диагноз «Фиброзная дисплазия. Киста.»
На данный момент сильные головные боли, гной с кровью с десен, носа плюс зловонный запах. Подскажите, что делать?

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Последние жалобы связаны скорее всего с гайморитом. С этим вопросом к лор-врачу.по поводу кисты-к челюстно-лицевому хирургу для оперативного лечения.
Время создания: 03 Июня 2013 18:42
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Татьяна.Не достаточно информации. Вы проходили обследование, вероятно поставили диагноз: Фиброзная дисплазия, киста и назначено хирургическое лечение. По поводу Кровоточивости и гноетечение требуется дополнительное обследование на микрофлору полости носа и рта и рентген обследование гайморовых пазух. Консультации стоматолога и лор врача.
Время создания: 03 Июня 2013 22:10